Наші мандри › Форуми › Мандри Україною › В Бердянск на автобусе – отзыв про отель Софитель › Відповідь у темі: В Бердянск на автобусе – отзыв про отель Софитель
24.06.2020 о 19:28
#6554
Подскажите контакты перевозчиков, тоже из Харькова хочу поехать
Небольшое описание автобусного маршрута, который нас привез на Среднюю косу, в соседней теме. Специально для вас)