Перейти до вмісту

Відповідь у темі: В Прагу на поезде зимой на Рождество

Наші мандри Форуми Мандруємо дешево Європою В Прагу на поезде зимой на Рождество Відповідь у темі: В Прагу на поезде зимой на Рождество

#2544

    Вот так выглядит купе поезда Краков Прага, купе рассчитанное на три пассажира, при этом на третью полку надо взбираться по такой вот приставной лестнице, очень необычно если сравнивать с нашими поездами!
    краков прага ночной поезд